Дворец спорта "Юбилейный"

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Наш сайт

Home Центр тестирования ГТО Каширского района 17.10.2017 года в ДС «Юбилейный» проходил открытый урок по фитнесу в рамках акции «Я выбираю спорт», в котором приняли участия спортсмены секции волейбола, баскетбола, борьбы, плавания, черлидинга и фитнеса.

17.10.2017 года в ДС «Юбилейный» проходил открытый урок по фитнесу в рамках акции «Я выбираю спорт», в котором приняли участия спортсмены секции волейбола, баскетбола, борьбы, плавания, черлидинга и фитнеса.

17.10.2017 года в ДС «Юбилейный» проходил открытый урок по фитнесу в рамках акции «Я выбираю спорт», в котором приняли участия спортсмены секции волейбола, баскетбола, борьбы, плавания, черлидинга и фитнеса. В торжественной обстановке за 1 место по стрельбе в спартакиаде пенсионеров Московской области был награждён почётной грамотой, медалью и памятным подарков Министерства спорта МО директор Муниципального бюджетного учреждения «Центр развития физической культуры и спорта» городского округа Кашира» (МБУ «Центр РФКС») П.В.Колиниченко.

Павел Васильевич, поздравляем Вас!

1508245986352

Опрос

Ваш повод для начала тренировок

Наш сайт

Home Центр тестирования ГТО Каширского района 17.10.2017 года в ДС «Юбилейный» проходил открытый урок по фитнесу в рамках акции «Я выбираю спорт», в котором приняли участия спортсмены секции волейбола, баскетбола, борьбы, плавания, черлидинга и фитнеса.
03048.jpg
img_4683.jpg
Баннер

Поиск