• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Наш сайт

Home Спортивная жизнь Спортивная жизнь Любительский турнир по настольному теннису

Любительский турнир по настольному теннису

16 марта 2019 года ​ сотрудники ДС «Юбилейный» приняли участие в юбилейном открытом любительском турнире по настольному теннису, посвященный 90-летию Подмосковья и Дню труда, который проходил в Тарасковском сельском спортивном комплексе. Его участниками стали более 40 человек, 4 мужские группы по 8 человек и одна женская (9 человек). У мужчин сначала была круговая система, с выходом по 4 человека из группы, затем 1/16, 1/8, 1/4, полуфинал и финал. Женская группа ограничилась игрой по кругу. Итоги таковы: среди мужчин 1 место занял Гусаров Дмитрий (Венев), 2 место - Борисов Владимир (Кашира), 3 место - Клиенков Николай (Кашира). У женщин призовые места распределились следующим образом: 1 место - Климова Елена (Тарасково ), 2 место - Комкова Елена (Кашира), 3 место заняла Косенкова Александра (Кашира). Всем участникам турнира были вручены небольшие памятные подарки, а победителям и призерами - кубки, грамоты и памятные подарки от спонсоров турнира.
Руководство МБУ «Центр РФКС» выражает огромную благодарность за организацию и проведение турнира заведующей - Климовой Елене Николаевне и инструктору - Климову Вячеславу Михайловичу.