Дворец спорта "Юбилейный"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Наш сайт

Home Наши специалисты
Тренерско-инструкторский состав

филиал Дворец спорта "Юбилейный"

 

Бикбаев Андрей Викторович

 Бикбаев Андрей Викторович -

Тренер по самбо, дзюдо высшей категории, образование высшее, кандидат в Мастера спорта по дзюдо, самбо, награжден Почётным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области"

 

Тепцов Иван Борисович

Тепцов Иван Борисович –

Инструктор по физической культуре 1 квалификационной категории, образование высшее, кандидат в Мастера спорта по лёгкой атлетике, инструктор тренажёрного зала

 

Соколова Ирина Евгеньевна

 Соколова Ирина Евгеньевна –

Тренер по волейболу, образование среднее специальное,1 разряд по волейболу

 

Петров Владимир Владимирович

Петров Владимир Владимирович –

Тренер по волейболу, образование высшее, кандидат в Мастера спорта по волейболу

 

Деханов Максим Константинович

Деханов Максим Константинович –

 

Инструктор по баскетболу,образование среднее профессиональное (не профильное)

 


 

 

 

 

Дереза Сергей Леонидович

 Дереза Сергей Леонидович –

Инструктор по плаванию, образование высшее, кандидат в Мастера спорта по современному пятиборью

 

Попова Татьяна Анатольевна

Попова Татьяна Анатольевна –

Инструктор по физической культуре 1 квалификационной категории, образование высшее, кандидат в Мастера спорта по лёгкой атлетике, инструктор тренажёрного зала
 

Жулина Елена Александровна

Жулина Елена Александровна  –

Тренер по плаванию, образование высшее, Мастер спорта по морскому многоборью

 

 

 

 

 

Павлова Алина Евгеньевна  – инструктор, образование среднее общее

Семенова Оксана Николаевна – инструктор, образование высшее специальное

Рик Галина Анатольевна  – инструктор, образование среднее специальное

Гуняков Роман Игоревич-инструктор тренажерного зала, образование среднее общее


 филиал Спортивный комплекс «Лёдово»

 

Кашкин Игорь Васильевич - инструктор, обазование высшее профессиональное

Лисаневич Елена Робертовна - инструктор, образование высшее (не профильное)

Черкашенко Александр Сергеевич - инструктор, образование начальное профессиональное (не профильное)


 филиал Спорткомплекс «Новоселки»

 

Колякин Николай Николаевич - инструктор, образование высшее профессиональное


 филиал Ожерельевский спортивный комплекс

 

Антонова Ольга Валерьевна - инструктор, образование среднее профессиональное (не профильное)

Еремин Виталий Викторович - инструктор, образование среднее общее, является студентом 3 курса по программе высшего профессионального образования по направлению "Социальная работа"

Рымшин Николай Васильевич - инструктор, образование среднее профессиональное, имеет почётный знак "За заслуги в развитие физической культуры и спорта в Московской области"

Сидоренко Татьяна Ивановна - инструктор, образование начальное профессиональное

Егоров Олег Петрович - инструктор,образование высшее профессиональное


 филиал Тарасковский сельский спортивный комплекс

 

Демочника Лидия Александровна - инструктор, образование среднее общее

Митин Александр Николаевич - инструктор, образование высшее профессиональное

Проскурина Евгения Симановна - инструктор,образование высшее профессиональное

Селезнев Игорь Александрович - инструктор,образование начальное профессиональное

Фитисов Владимир Петрович - инструктор, образование среднее профессиональное (не профильное)

Чекалина Надежда Николаевна - инструктор, образование высшее (не профильное)

Чивилев Евгений Васильевич - инструктор, образование высшее профессиональное

Мурзин Владимир Николаевич - инструктор,образование высшее профессиональное

 

филиал Топкановский спортивно-оздоровительный комплекс

 

Титова Мария Сергеевна - инструктор, образование среднее профессиональное

Мурзин Владимир Николаевич - инструктор, образование высшее профессиональное


 



Опрос

Ваш повод для начала тренировок
 

Наш сайт

Home Наши специалисты
58.JPG
_q-1-171.jpg
Баннер

Поиск